Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На трассе Чебоксары-Сыктывкар изменено движение авто

На трассе Чебоксары-Сыктывкар изменено движение авто

Будет перекрыт мост

Изменилась организация движения на федеральной трассе "Вятка" в Прилузском районе, сообщает ГИБДД Коми.

В связи с проведением дорожных работ с 24 апреля 2014 года на 595 км федеральной автодороги Чебоксары-Сыктывкар (мост через р. Лопь-Ю) будет изменена организация движения с перекрытием ½ ширины проезжей части.

Обращаем внимание водителей на то, что на данном участке будет организовано попеременное движение транспортных средств по одной полосе при помощи светофорных объектов.

Уважаемые водители транспортных средств напоминаем о необходимости соблюдения требования дорожных знаков для предотвращения аварийной ситуации на проезжей части.

Читайте также:

Популярное

Последние новости