Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Автобус в Коми попал в аварию: пассажирка ПАЗика сломала палец

Автобус в Коми попал в аварию: пассажирка ПАЗика сломала палец ГИБДД Коми

Медики оказали помощь

Вчера, 13 апреля, около 17.00 водитель 1956 года  рождения на автобусе попал в ДТП, сообщает ГИБДД Коми.

На ПАЗике водитель ехал в село Объячево по улице Мира со стороны улицы Интернациональной в направлении улицы Ручейной. Мужчина не выдержал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на "встречку" и столкнулся с ВАЗом. Водителем легковушки оказался мужчина 1979 года рождения, который ехал во встречном направлении.

В результате небольшого столкновения, пассажирка автобуса 1989 года рождения сломала палец на правой руке. Не госпитализирована.

Чуть позже в Усть-Куломском районе случилось жуткое ДТП. Водитель легковушки наехал на лежащего на дороге пешехода, от полученных травм мужчина скончался.

 

Читайте также:

Популярное

Последние новости