Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

С 16 апреля в Сыктывкаре временно ограничат движение грузовых авто

С 16 апреля в Сыктывкаре временно ограничат движение грузовых авто

Новые правила будут действовать полтора месяца

С 16 апреля по 30 мая 2014 года на территории  Сыктывкара вводится ограничение движения транспортных средств с грузом или без груза, разрешённая максимальная масса которых превышает предельно допустимые значения согласно приложения, сообщает ГИБДД Коми.


Уважаемые участники дорожного движения! Госавтоинспекция рекомендует планировать маршрут движения заранее, а также руководствоваться требованием установленных дорожных знаков.

Кстати, будет проводиться ямочный ремонт подъездных путей на железнодорожном переезде на автодороге «Вятка» на выезде из города Сыктывкара. В данном районе будет ограничено движение для транспортных средств на 1/ 2 ширины проезжей части.

Читайте также:

Популярное

Последние новости