В Сыктывкаре девушки блеснули знаниями ПДД

Победительнице понадобилось пять минут на ответы

Вчера, 8 марта,  в Сыктывкаре на запасном поле Центрального стадиона прошел конкур для девушек на знание правил дорожного движения, сообщается в группе Школы экстремального вождения Вконтакте.

Теоретические испытания инициированы федерацией автоспорта Республики Коми совместно с центром поддержки автомобилистов "Автосфера 2.0".

В течение всего дня участницы подъезжали на запасное поле стадиона. Им предлагалось на время ответить на три билета, разумеется, с наименьшим количеством ошибок. Конкурс заинтересовал 15 представительниц прекрасного пола. Интересно, что нашлись и мужчины, решившие, пользуясь случаем,  проверить свои знания ПДД. Участники признавались, что таким образом хотят поздравить с праздником прекрасных дам. Но в зачет шли только результаты автоледи.

Быстрее всех и без ошибок справилась с теоретическими заданиями Жанна Тимушева. Ее время – 5 минут 26 секунд. Также дала правильные ответы Светлана Красавцева, но ей на обдумывание понадобилось 17 минут 57 секунд. Третье место в соревнованиях заняла Оксана Белякова, которая уложилась в 6 минут 46 секунд, но допустила одну ошибку.

Участница конкурса Куратова Елена так же с одной ошибкой и временем 14 минут 43 секунды удостоилась специального приза от Центра поддержки автомобилистов "Автосфера 2.0". 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости