Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкаре красная "Мазда" сбила пешехода

В Сыктывкаре красная "Мазда" сбила пешеходаЕвгений Высоцкий

Сыктывкарца увезли на "скорой"

Сегодня, 8 марта, около 19 часов в Сыктывкаре сбили пешехода. Как сообщил порталу progorod11.ru очевидец, по предварительным данным молодой человек в неположенном месте перебегал проезжую часть. Водитель красной "Мазды" наехал на сыктывкарца.

Автомобиль наехал на пешехода в районе перекрестка улиц Старовского и Коммунистической. Предположительно, пешеход перебегал дорогу в неположенном месте со стороны торгового центра "Аврора". Молодого человека увезли на скорой. Пока неизвестно, в каком состоянии. У "Мазды" от столкновения с пешеходом оторвало зеркало.

Сейчас в Сыктывкаре "кольцо" и Коммунистическую улицу патрулируют автомобили ДПС. На место, где сбили пешехода, приехали две машины скорой помощи.

Кстати, 7 ноября на Октябрьском проспекте произошла страшная трагедия. Водитель "БМВ" рано утром ехал на скорости 160 км/ч и насмерть сбил женщину, которая шла на работу. Трое молодых людей, что находились в авто, попытались скрыться, но их задержали. 

Читайте также:

Популярное

Последние новости