Пассажирский автобус и иномарка столкнулись около Човью в Сыктывкаре (ФОТО)

Пять человек пострадали

Сегодня, 8 января, еще одно ДТП произошло между Човью и Доручастком в Сыктывкаре. Все пять человек, находившиеся в легковушке, доставлены в больницу. По предварительным данным, в авто находились дети. 

ДТП произошло около семи часов вечера. Столкнулись "Газель", маршрутный автобус №54 и авто "Митсубиши". Как рассказал сотрудник ГИБДД корреспонденту портала progorod11.ru, в салоне легковушки находились пять человек, все они получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшие доставлены в больницу, погибших нет.

Также стало известно, что водитель "Митсубиши" двигался со стороны города в Эжву, колеса авто попали в бровку и ее выкинуло на встречную полосу. Уже на встречке иномарка влетела в "Газель", а затем в автобус. Пострадавших в автобусе нет.

В иномарке стработали подушки безопасности, перед автомобиля сильно смят. Также сотрудник ГИБДД рассказал, что в салоне легковушки находились дети. На месте ДТП продолжает работать экипаж ДПС.

Как сообщили в МВД Коми, в ДТП пострадали водитель  Mitsubishi, его пассажиры - две женщины и трое детей (один до 3 лет и двое возраст от 5 до 7 лет), находившиеся в иномарке.  Дети перевозились в авто на руках у взрослых без специальных детских удерживающих устройств и не были пристегнуты ремнями безопасности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости