В Сыктывкаре на «кольце» произошла очередная авария
- 13 декабря 2013
- Служба новостей pg11.ru

В центре города столкнулись два авто
Сегодня, 13 декабря, около 8:40 утра на перекрёстке улиц Коммунистическая и Октябрьский проспект в Сыктывкаре произошло мелкое ДТП. Столкнулись автомобили KIA и Ford.
Со слов водителя KIA Spectra, она ехала по внутреннему «кольцу» на перекрёстке с круговым движением и притормозила перед другой поворачивающей машиной. В этот момент сзади ее догнал Ford.
Автомобилисты сразу же вызвали сотрудников ГИБДД.
В связи с непрекращающимися снегопадами работники коммунальных служб не успевают расчищать дороги, вследствие этого рыхлый снег постоянно лежит на проезжей части. Водителям бывает трудно справиться с управлением на таком покрытии.
Данное происшествие уже не первое за сегодняшнее утро. Десятью минутами ранее на другом конце улицы Октябрьского проспекта также произошло ДТП с участием трёх машин.