В Сыктывкаре водитель авто снес светофор (ФОТО, ВИДЕО)
- 8 декабря 2013
- 16+
- Pro Город
Уже практически сутки конструкция лежит на снегу
Сегодня ночью, 8 декабря, водитель иномарки не справился с управлением и снес светофор. Как сообщает читатель портала progorod11.ru Андрей Бутин, ДТП произошло на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Малышева. Машину занесло при повороте на телецентр и водитель протаранил столб. Владелец авто не пострадал.
Удивительно, что конструкция была повалена около часу ночи. Однако светофор не восстановлен до настоящего времени. Столб, на котором закреплен светофор, а также дорожный знак "Уступи дорогу" лежит в снегу, однако продолжает работать в прежнем режиме - переключаются цвета.
Кстати, сыктывкарцы ищут свидетелей ДТП с участием авто "ВАЗ-2112" и "Volkswagen". 6 декабря около десяти часов вечера в центре Сыктывкара произошло ДТП. Около ТЦ "Аврора" столкнулись "ВАЗ-2112" и "Volkswagen". В результате аварии "ВАЗ" сильно помят и требует больших финансовых вложений. К тому же, владелец "двенашки" не согласен с тем, что сотрудники ГИБДД написали в протоколе ДТП.