Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«Автоосень» начнется с пробега по районам Коми

«Автоосень» начнется с пробега по районам Коми"Pro Город"

Организаторы проекта устроят автопробег с квестами и заданиями

Сезон летних соревнований по скоростному маневрированию продолжит проект «Автоосень». Напомним, проект "Автолето" стартовал в этом году в Сыктывкаре. Орагнизаторы обещали продолжить конкурсы водительского мастерства. Летом участники мерялись силами на площадках столицы, теперь, в новом сезоне, им предстоит пробег в один из районов Коми.

Поедут в район. Автопробег состоится 26 октября. До какого района республики доедут участники, пока не известно. Вопросы и пожелания организаторы принимают в официальной группе мероприятия «ВКонтакте».

- Это будет интересный автопробег с квестами и заданиями. Все закончится на площадке райцентра уже знакомым, но по-осеннему новым фигурным маневрированием. 

Разнообразят фигуры. На всем пути за участниками будут следить комплексы фотовидеофиксации. Сами же соревнования пройдут на площадке райцентра.

- За расстановку фигур и сами фигуры в этот раз взялись капитально, - рассказал организатор «Автоосени» Олег Бекетов. – Их разнообразят, ориентиры будут те же самые. Например, параллельную парковку предложат выполнить другим способом.

Важно

За подробностями следите на странице мероприятия в соцсети «ВКонтакте». Информацию можно узнать и по телефону: (8212) 57-55-52 Олег Бекетов.

Читайте также:

Популярное

Последние новости