Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На фестивале Avto week-end сыктывкарцев ждут 21 сентября

На фестивале Avto week-end сыктывкарцев ждут 21 сентября"Pro Город"

Стала известна точная дата главного автособытия 2013 года

Фестиваль Avto week-end состоится 21 сентября! Точную дату проведения главного автособытия 2013 года сообщили организаторы.

Как и обещали ранее, open-air фестиваль продлится 24 часа: с 9 утра 21 числа до 9 утра следующего дня. Возобновлена и предпродажа билетов в магазинах партнеров феста, вскоре откроются и мобильные точки продаж.

21 сентября в 9 утра на аэродроме Корткероса ждут всех любителей гонок, экстрима и драйва. В программе - автосоревнования, аттракционы, тюнинг и стайлинг, зажигательная шоу-программа. Организаторы обещают 24 часа мега отдыха для всей семьи, развлечения найдутся для каждого. Афишу фестиваля портал progorod11.ru опубликует позднее. И это еще не все сюрпризы.

- Организована парковка организованна на 300 машин. Кроме того. зарезервировать место можно заранее, - рассказал организатор Avto week-end Евгений Миронов. - Сделать это можно в нашей группе "ВКонтакте". 

Напомним, Avto week-end должен был пройти на аэродроме Корткероса с 9 утра 31 августа до 9 утра 1 сентября. Однако День знаний внес свои коррективы. 28 августа в официальном письме МВД предложили перенести дату фестиваля, так как 1 сентября все силы полиции будут задействованы для охраны образовательных учреждений. В связи с чем Avto week-end перенесли.

Читайте также:

Популярное

Последние новости