17-летней девушке, пострадавшей в ДТП с лосем, срочно нужна помощь
- 8 августа 2013
- Pro Город

Кристина Вольф получила тяжелые травмы и не может самостоятельно дышать
17-летней девушке, пострадавшей в ДТП с лосем, срочно нужна помощь. Для сбора средств в соцсети "ВКонтакте" создали специальную группу, число ее участников составляет более 600 человек.
15 июля в 11 вечера на трассе Сыктывкар-Чебоксары "Лада-Приора" врезалась в лося. Животное внезапно выбежало на дорогу из леса. От удара легковушку вынесло на встречку, где она столкнулась с МАЗом. В аварии пострадали двое человек.
Водитель авто получил незначительные травмы. Пассажирка "Приоры", 17-летняя Кристина Вольф, - тяжелые повреждения позвоночника.
- На данный момент ей уже сделана операция, но нужна еще одна. Сейчас она не дышит самостоятельно, - пишут в группе помощи "ВКонтакте". - Давайте не будем равнодушными к этой ситуации и все вместе поможем собрать деньги на операцию. Давайте не допустим того, чтобы молодая жизнерадостная девочка осталась инвалидом!