В Сыктывкаре разыграли тонну бензина!

Победитель стикер-кампании не рассчитывал на главный приз, а просто заехал посмотреть шоу

4 августа в 17 вечера были подведены итоги совместной акции газеты «Формула 11», «Авторадио Сыктывкар» и сети магазинов «Автозаряд». На парковке «Автозаряда» по адресу Морозова, 51 собралось около 500 автолюбителей. Машины оставляли на обочине вдоль проезжей части. Колонна из припаркованных авто тянулась на сотни метров по Морозова. Между тем, обошлось без происшествий.

Народ ликовал. До начала торжественного события ведущий заверил, что перед розыгрышем тонны бензина участников акции ждут еще развлечения. Действительно, уже через пару минут начались забавные конкурсы. Народ ликовал! После одного из них зрители, поочередно поднимая вверх руки, пустили "волну". Все это выглядело настолько зрелищно, что не замолкающий до этого ведущий сделал паузу. Когда мероприятие продолжилось, к сцене вызвали ребенка. Ведущий крутил бочку, а девочка по имени Маша вытаскивала заветные карточки с именами участников. Имена победителей зачитывали вслух. Как заверил ведущий «сейчас судьба того человека, который выиграет главный приз акции, находится в руках девочки по имени Маша!»

Не ожидал. Прежде чем разыграть главный приз мероприятия, были и утешительные. Первой победительницей оказалась постоянная клиентка «Автозаряда». Женщина призналась, что не первый год посещает этот магазин и надежные ребята из «Автозаряда» ее еще не подводили. Вторым победителем стал мужчина, однако у сцены он так и не появился. Организаторы пообещали, что с обладателем приза свяжутся по телефону. Уже через минуту разыграли и тонну бензина. Девушки, стоящие справа от импровизированной сцены, начали громко кричать и прыгать. Победителем акции стал их близкий - Виктор Яковлев, который зарегистрировался совсем недавно. Мужчина вышел к сцене и, взяв микрофон, признался, что на победу не рассчитывал, а просто проезжал мимо и решил посмотреть на шоу. После этих слов ведущий подарил Виктору карточку на тонну бензина!

В конце мероприятия организаторы угостили собравшихся огромным тортом и лимонадом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости