Водителей Сыктывкара приглашают на автослалом «Острый руль»

Регистрация участников продолжается

4 августа в 11.00 на автодроме ПТУ №20 пройдет открытое первенство соревнований по автослалому «Острый руль». Организаторами выступили столичный автоклуб «СКАТ» совместно с ГИБДД.


Регистрация участников продолжается. На сегодняшний день показать мастерство в управлении авто выразили желание пять человек. Меряться силами будут как бывалые участники, так и новички. Соревнование даст возможность последниим подготовится к зимнему автослалому. Проверить свои возможности на асфальте, чтобы потом умело маневрировать на снегу.


- Схема будет сложна тем, что помимо пластиковых конусов на площадке будут железные столбы. Водителям придется быть предельно аккуратными, чтобы не повредить свой автомобиль, - поделился председатель автоклуба «СКАТ» Аслан Булатов. – К тому же, вероятнее всего, заезд будет парным. Задействуем почти всю площадку.


Основная регистрация начнется в день соревнований - 4 августа в 10 утра. Однако сделать это можно и предварительно по телефону 8-912-177-1444. а ознакомиться с регламентом гонок на сайте автоклуба «СКАТ».


Кстати, соревнования по автослалому проходят в Сыктывкаре с 2007 года. Каждый заезд для участника – это всегда новые ощущения, стремление к победе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости