Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Ухтинский депутат попал в ДТП (ФОТО)

А авто виновника аварии врезалось в дерево

Происшествие произошло на прошлой неделе вечером на улице Севастопольской, в районе торгового центра. Столкнулись две автомашины: "Тойота Лэнд Крузер" и "Ауди". За рулем внедорожника был ухтинский депутат.
- Я ехал по дороге по своей правой полосе. С улицы Сенюкова стал поворачивать на Севастопольскую к автостоянке торгового центра. По встречной полосе меня пропускали автомашины. Я начал маневр, и в этот момент произошло столкновение, - рассказывает Николай, водитель "Ауди".

Совершая левый поворот и выезжая на полосу встречного движения, водитель "Ауди" не заметил движущейся навстречу джип, авто столкнулись. Легковушку развернуло на 360 градусов и отнесло на противоположную сторону дороги. Машина вылетела на тротуар и врезалась в дерево.
После удара молодой человек - водитель "Ауди" - первым делом оказал медицинскую помощь своей жене, которую впоследствии отвезли в отделение травмотологии Ухтинской городской больницы с сотрясением мозга и потерей памяти. Для оказания помощи в больницу госпитализировали и водителя внедорожника.

 
 

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости