Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкаре дополнительно отремонтируют 39 дворов

Работы планируется начать в конце августа

В Сыктывкаре дополнительно отремонтируют 39 дворов. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. Средства на эти цели выделены из регионального бюджета за счет софинансирования. Новое покрытие появится в 39 дворах города и 27 подъездах к ним.
Сейчас проводится открытый аукцион на право заключения муниципального контракта. Планируется, что работы начнутся в конце августа - после заключения договора с организацией-победителем конкурса.   

Напомним, за счет муниципалитета в столице Коми приведут в порядок более 40 дворовых территорий и 24 проезда к ним. Ремонтные работы начались в июле. Список доров смотри здесь.

В 2012 году в Сыктывкаре планируется отремонтировать 82 дворовые территории. На эти цели из муниципального и регионального бюджетов будет потрачено порядка 80 миллионов рублей. 

Список дворовых территорий, подлежащих ремонту:
- Димитрова, 18
- Димитрова, 20
- Димитрова, 22
- Димитрова, 24
- Димитрова, 50
- Димитрова, 52
- Димитрова, 54
- Коммунистическая, 33
- Коммунистическая, 35
- Коммунистическая, 37
- Коммунистическая, 39
- Коммунистическая, 43
- Коммунистическая, 45
- Коммунистическая, 47
- Коммунистическая, 53
- Коммунистическая, 69
- Коммунистическая, 77
- Коммунистическая, 79
- Коммунистическая, 81
- Коммунистическая, 83
- Коммунистическая, 85
- Морозова, 4 
- Морозова, 6
- Морозова, 10
- Морозова, 12
- Октябрьский проспект, 43
- Октябрьский проспект, 45
- Октябрьский проспект, 47
- Октябрьский проспект, 49
- Октябрьский проспект, 51
- Старовского, 57
- Старовского, 59
- Старовского, 61
- Проспект Бумажников, 42
- Проспект Бумажников, 35
- Проспект Бумажников, 25
- Проспект Бумажников, 27
- Школьный переулок, 14
- Славы, 20
- Боровая, 11

 

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости