Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мост на Доручастке расширят

Ремонт дорожного полотна начнется по графику

Как сообщает управление информации столичной мэрии, конкурсные процедуры по выбору подрядчика  для ремонта мостового спуска в районе «Доручастка» завершились. Право на заключение муниципального контракта выиграла ухтинская фирма ООО «Комимостстрой».

Контракт с компанией будет заключен в двадцатых числах июля, после чего фирма приступит к ремонтным работам. Подрядчикам предстоит провести полную реконструкцию моста, укрепить опоры, оборудовать новые водоотводы, заменить существующее асфальтовое покрытие общей площадью 2304 м2. В результате  дорожное полотно моста будет расширено, что позволит разгрузить транспортные потоки. Стоимость контракта составляет порядка 48 миллионов рублей.

Реконструкция мостового спуска продлится до окончания 2012 года. Как отмечают в управлении ЖКХ администрации, ремонтные работы будут организованы поочередно на одной из сторон, чтобы сохранить проезжую полосу по направлению «Сыктывкар-Эжва» на протяжении всего времени реконструкции.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости