Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Ухтинец сбил 17-летнего велосипедиста (ВИДЕО)

Молодой человек получил перелом колена и другие травмы

Вечером 17 апреля в Ухте на перекрестке Набережной Газовиков и трассы Сыктывкар-Ухта случилось ДТП, в котором пострадал велосипедист, сообщает webukhta.
Водитель «девяносто девятой», поворачивая с набережной направо, в сторону проспекта Ленина, не предоставил преимущества и сбил велосипедиста, который ехал по главной дороге, со стороны поселка Водный. Несовершеннолетний пострадавший получил сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и перелом левого надколенника.
- На момент ДТП водитель автомобиля не имел при себе прав, - сообщил инспектор по пропаганде ОГИБДД Ухты. - Он был лишен права управления, а срок этого наказания истек всего 10 дней назад. Вот так неудачно мужчина снова начал водить машину.

За три года водительского стажа лихач 20 раз привлекался к административной ответственности за различные нарушения ПДД. 

 

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости