Progorod logo

Сыктывкарская гадалка рассказала, каким будет 2019 год

1 января 2019Возрастное ограничение6+
pixabay.com

Для жителей столицы Коми настанет продуктивное время

Сыктывкарцы уже отпраздновали Новый год и подвели итоги 2018 года. Самое время определиться с планами на будущее. Портал PG11.ru узнал, каким будет 2019 год для жителей столицы Коми. А помогла в этом сыктывкарская гадалка Галина, также известная как «Мастер Рейки».

По прогнозам Галины, предстоящий год ожидается по-настоящему уникальным:

- По прогнозам, в 2019 году начинается большой 20-летний цикл. А первые 4 месяца года окажут влияние на ближайшее будущее. Поэтому важно прожить это время осознанно и в гармонии с собой!

Дальше Галина обосновала свое предсказание нумерологией:

- Разберем год по числам: 2-0-1-9.

2 - человек и божественность, полярность. Человечество на планете Земля, вступив в 2000 году в целое тысячелетие, проходит жизненный урок взаимодействия в себе Человеческого и Божественного начала «Я - человек и бог». Нарабатывает практику баланса земного и небесного. 0 - число, которое все обнуляет или умножает на 10. Ваш выбор – обнулить прошлое, карму или приумножить все в 10 раз. «У имеющего – прибавится, у не имеющего – отнимется». На чем сосредоточено Ваше сознание, то и внесете в свою жизнь. 1 - новое начало - число, связанное с «я», с личностью, число единения, цельности. Формирование и проявление Себя цельного. 9 - число завершения. Чувствительность, сверхестественное восприятие – гуманитарность. Время завершения старых энергий жертвы в сознании людей. Проявится обостренная чувствительность и восприятие жизни не только с уровня видения того, что происходит на физическом плане, а еще понимание и ощущение невидимых процессов, которые за этим стоят. Так проявлена многомерность. Чтобы в ней находиться, людям важно держать вертикаль. Чувствовать и осознавать себя каналом света. Сознанием пребывать в точке наблюдателя. «Мне сверху видно все!». Тогда появляется ясность во всем. 2 0 1 9= 12, 1 2=3. 3 - число, которое является катализатором перемен.

Галина отметила, что 2019 год будет очень интенсивным:

- В 2019 году завершается жизнь в энергиях рабства и сознания жертвы. Поэтому эти энергии будут проявлены для исцеления. Люди станут более чувствительны и восприимчивы. В связи с этим повысится уровень осознанности. Дух и тело будут идти в сотрудничестве. Именно в этом главный опыт проживания жизненных уроков года. Год будет интересным, разнообразным, интенсивным. Скорость проявления слова в материю увеличится. Важно, ясно видеть и мобильно действовать!

А сыктывкарцам, по мнению гадалки, в 2019 году нужно проявлять инициативу:

- Для жителей год будет продуктивным. Нужно во всем проявлять инициативу. Только трудолюбие и упорство поможет разрешить любые задачи.

Как пройдет этот год по вашему мнению? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Читайте также: Мэр Сыктывкара подвел итоги 2018 года

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: