Жителям Коми дали выбрать, кто из звезд выступит на рок-фестивале в Сосногорске
Жителям Коми предоставили возможность самим определить хедлайнера сосногорского рок-фестиваля, который пройдет в городе в конце июня-начале июля. На выбор предложено три отечественных коллектива мирового уровня - Louna, «Слот» и «Черный обелиск». Голосование уже доступно в официальной группе Открытого Республиканского фестиваля исполнителей джаз, рок, фолк и популярной музыки в социальной сети «ВКонтакте».
С 29 июня по 1 июля в Сосногорске пройдет юбилейный, XXV фестиваль джаза, рока, фолка и популярной музыки. За годы мероприятие зарекомендовало себя как одно из наиболее высокоуровневых в Коми, на него приезжали даже первые лица республики. Но юбилейный фестиваль обещает стать особенным - организаторы намерены пригласить на него настоящих легенд отечественной рок-сцены. Речь идет о таких группах, как Louna, «Слот» и «Черный обелиск». Каждый из этих коллективов может похвастать многотысячной армией фанатов. Однако приехать на фестиваль может лишь одна группа. И решить, какая именно группа это будет, организаторы доверили жителям Коми.
Голосование, по итогам которого определится хедлайнер, было запущено вчера в официальной группе фестиваля в социальной сети «ВКонтакте». Сделать свой выбор может любой желающий. Дата окончания голосования пока не названа.
За какую группу проголосовали вы? Пишите в комментариях под новостью
Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»