Progorod logo

Сыктывкарская участница конкурса «Мисс Россия» отреагировала на критику Лены Миро

20 апреля 2017Возрастное ограничение6+

Она считает, что не должна нравиться каждому

20 апреля Любовь Варпиотас написала ответ на высказывания скандального блогера Лены Миро. Она не стала говорить гадости о девушке, которая оскорбила многих участниц конкурса «Мисс Россия - 2017». Этот комментарий Любовь дала корреспонденту портала PG11.ru.

Пост под названием «Парад уродов» вышел в «Живом Журнале» известного блогера Лены Миро 17 апреля. Скандальная писательница раскритиковала в пух и прах почти каждую участницу конкурса«Мисс Россия - 2017». Не обошла она вниманием и девушку, которая выступала от Сыктывкара, Любовь Варпиотас. У блогера «из глаз полились кровавые слёзы» при виде нашей конкурсантки. Также она нелестно высказалась о названии столицы Республики Коми.

Но эти дерзкие высказывания никак не задели Любовь Варпиотас. Она понимает, что не может нравиться каждому человеку - у всех ведь разные вкусы:

- Отношусь к такой критике совершенно спокойно. Хейтеры всегда были, есть и будут, главное не обращать на них внимания и быть самим собой, - объяснила Любовь Варпиотас.

А как вы реагируете на критику? Расскажите в комментариях

Читайте также:

Участница конкурса «Мисс Россия» из Коми:« Я задала себе цель, я ее добьюсь Уроженке Коми не хватает голосов, чтобы попасть в топ-20 конкурса «Мисс Россия» Участница конкурса «Мисс Россия» из Коми после финала: «Самое сложное - выстоять на неудобных каблуках» Известный блогер назвала уродом участницу конкурса «Мисс Россия» из Сыктывкара
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: