В Сыктывкаре выступит известный рэпер из Москвы

В Сыктывкаре выступит известный рэпер из Москвыvk.com/rocketskywalker / Известный рэпер Rocket даст концерт в Сыктывкаре

Rocket даст концерт в столице Коми

В Сыктывкар приедет известный московский рэпер Rocket. Он даст концерт на одной из площадок города. Подробности порталу PG11.ru сообщают организаторы мероприятия. 

Концерт рэпера Rocket пройдет в Сыктывкаре уже совсем скоро - 10 января. Музыкант выступит в Galery Hall на Орджоникидзе, 50. Билеты уже в продаже. Как сообщили организаторы, партий билетов будет несколько, с каждой последующей партией они будут дорожать. Стоимость билета на момент публикации - 650 рублей. 

Справка. Rocket – молодой московский рэпер, участник объединения BOUND наряду с OFFMi и MARCO-9. Первый успех пришел к парню после клипа «Sangria, Don Simon», а еще больше заявить о себе он смог релизом «Interstellar», записанным на продакшен Fresco, и клипом на трек «Bound Thug», который отныне является для него чем-то вроде визитной карточки. Музыка исполнителя имеет привычные для последних лет в России характер и звук, но выполнена с умом и грамотным подходом. 

  • Дата: 10 января в 16.00
  • Место: Gallery Hall - Орджоникидзе, 50

Билеты можно купить по ссылке ЗДЕСЬ

...

  • 0

Популярное

Последние новости