В Сыктывкар приедут четыре известных американца, чтобы провести мастер-классы по хип-хопу

В Сыктывкар приедут четыре известных американца, чтобы провести мастер-классы по хип-хопуИз открытых источников / Известный рэепер и продюсер Lord Finesse приедет в Сыктывкар

Гости из США проведут бесплатные мероприятия для горожан

В Сыктывкар приедут четыре американца, чтобы провести мастер-классы по хип-хопу и граффити. Возглавит делегацию гостей из США известный продюсер из Бронкса Lord Finesse. Организаторы мероприятия рассказали порталу PG11.ru, что будет происходить.

Американские представители хип-хоп культуры приедут в Сыктывкар на два дня: 21 и 22 августа. Во главе их будет рэпер, основатель команды D.I.T.C. и продюсер из Бронкса Lord Finesse. Вместе с ним приедет известный хип-хоп исполнитель Dinco D, его знают как основателя Leaders of the New School.

Также в числе американских гостей будут брйекдансер Brian Pistols из команды Del Fuego Wolfpack и художница граффити Angelina Villalobos, которую знают под ником 179.

21 августа пройдут бесплатные мастер-классы от американских представителей хип-хоп культуры. Вход на необычное мероприятие абсолютно бесплатный, возрастных ограничений нет. Вот только совсем молодых посетителей ждут с сопровождающими. В этот день пройдут мастер-классы по всем направлениям хип-хоп культуры, американцы оценят уровень танцоров в баттлах по брейкингу, хаусу и all-style. Все пройдет в 16.00 на Карла Маркса, 192. А на следующий день, 22 августа, пройдет завершающий концерт в одном из клубов города.

Каких звезд вы ждете в Сыктывкаре? Рассказывайте в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости