Станьте участником невероятной открытки и поздравьте любимый Сыктывкар с Новым годом!

Станьте участником невероятной открытки и поздравьте любимый Сыктывкар с Новым годом!unsplash.com

Каждый желающий может принять участие в грандиозном событии

До Нового года осталось всего лишь 10 дней, и портал PG11.ru хочет поздравить Сыктывкар и всю Республику Коми с наступающим праздником! Мы подготовили сюрприз: новогоднюю открытку, которая появится в последнем в 2017 году номере газеты «Pro Город». И каждый из вас, дорогие читатели, может принять в этом участие, а также поздравить любимую столицу с волшебным праздником.

Последний номер газеты «Pro Город Сыктывкар» в уходящем 2017 году выйдет в следующую субботу, 30 декабря. Но он будет с особенным поздравлением всех сыктывкарцев: сотни людей поздравят любимую столицу со сказочным и самым волшебным праздником года. И вы тоже можете принять участие в этом добром событии, потому главные создатели поздравления - горожане!

Присылайте свои фотографии!

Мы хотим показать, что Сыктывкар - дружный город, который любим его жителями. Мы хотим показать, что сыктывкарцы - милые люди, которые дарят тепло окружающим. Мы хотим показать, что сотни людей желают друг другу счастья в новом году! Мы разместим более 200 ваших фотографий!

Как принять участие:

  • Прислать фото, на котором крупным планом изображено лицо ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. Улыбка - ОБЯЗАТЕЛЬНА! Новогоднее настроение - ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!
  • До 27 декабря прислать свою фотографию: на почту progorod11priz@gmail.com, прислать в личные сообщения паблика «Сыктывкар. Pro Город. Новости» или выложить в социальные сети Instagram или «ВКонтакте» с хештегом #ПГНГ;
  • Подписать имя и фамилию (фото без указания имени не пройдут).

Присылая фото на участие, вы автоматически даете согласие на публикацию вашего фото в газете «Pro Город Сыктывкар»! Вы можете прислать как свое фото, так и фото ваших детей. Важно - один человек на фото.

...

  • 0

Популярное

Последние новости