Житель Коми спас нетрезвого мужчину, который решил искупаться

Житель Коми спас нетрезвого мужчину, который решил искупатьсяфото из архива «Pro Города»

У пострадавшего случилось переохлаждение

Днем 16 июля житель Воркуты спас 33-летнего мужчину от утопления в холодной воде. Сейчас жизни пострадавшего ничего не угрожает. Об этом сообщает газета «Моя Воркута».

Вчера, 16 июля, 33-летний житель Воркуты отдыхал на стихийном пляже. В один момент он решил искупаться. Как сообщили очевидцы, мужчина зашел в воду и нырнул. Однако обратно он так и не вынырнул. 

Это заметил один из молодых людей, которые отдыхали на берегу. Он ринулся на помощь. Парень нырнул в воду и достал мужчину, когда тот уже был без сознания.

Пострадавшему вызвали экипаж скорой помощи. Медики выяснили, что в воде у мужчины случилось переохлаждение. А из-за того, что он был в нетрезвом состоянии, на воркутинца напала паника и шок. Врачи оказали помощь 33-летнему мужчине. Как сообщается, сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает. 

Напомним, в пятницу, 13 июля, в Сыктывкаре произошел подобный случай. Муж с женой отдыхали на пляже, когда услышали крики о помощи. В воде был подросток, который не умеет плавать. Мужчина рванулся ему на помощь и вытащил мальчика из воды. Подробную историю спасения читайте здесь

А как вы отдыхаете на пляже? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости