В Коми с крыши школы свисал труп мужчины (фото)

В Коми с крыши школы свисал труп мужчины (фото)Фото: МЧС России по Республике Коми

Его заметила девочка

Этим утром в центре Воркуты местные жители заметили труп, который свисал с крыши здания заброшенной школы. По факту смерти мужчины проводят проверку следователи. Об этом сообщает Моя Воркута.

Сегодня, 28 апреля, десятки жителей Воркуты стали невольными очевидцами зрелища, от которого кровь стынет в жилах: на высоте третьего этажа здания бывшей школы покачивался на веревке мужской труп. По-видимому, тело висело под крышей с ночи.

Как можно судить по закопченной стене на фото, трагедия, обстоятельства которой еще предстоит выяснить, развернулась на территории заброшенной школы №16. Несколько дней назад там произошел пожар. Здание образовательного учреждения, которое располагалось на улице Ломоносова, закрылось только в прошлом году, но его уже успели облюбовать маргинальные субъекты.

По информации издания «Моя Воркута», первой тело заметила несовершеннолетняя местная жительница. Она рассказала об увиденном взрослым, а те, в свою очередь, поставили в известность правоохранительные органы.

Сейчас по факту смерти мужчины проводят проверку следователи. Редакция портала PG11.ru будет следить за развитием событий.

Как вы думаете, что произошло с мужчиной? Делитесь предположениями в комментариях под новостью

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости