Появились подробности задержания подростков у сыктывкарского ТЦ

Появились подробности задержания подростков у сыктывкарского ТЦфото МЧС Коми

Полицию вызвал охранник торгового центра

16 апреля в Сыктывкаре у торгового центра «Июнь» полицейские задержали группу подростков. Как оказалось, несовершеннолетние убегали от стражей порядка, потому что сломали рекламный щит. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Коми.

Появились подробности задержания подростков, которое произошло 16 апреля у сыктывкарского ТЦ «Июнь». Как оказалось, стражей порядка вызвал охранник. Он увидел, как в 19:30 группа подростков разбила светодиодный рекламный экран. К торговому центру выехал экипаж ППС. Когда полицейские прибыли на место, несовершеннолетние начали убегать от них. Стражи порядка пустились в погоню и поймали двоих подростков. При задержании молодые люди оказывали неповиновение сотрудникам полиции. Однако никаких специальных средств стражи порядка не использовали.

Подростков доставили в отдел полиции. Там они в присутствии своих родителей объяснили, что сломали рекламный щит. В отделе полиции родители не оставили никаких жалоб.

Тем не менее, через некоторое время подростки обратились в больницу с различными травмами. Они сообщили медикам, что получили их от сотрудников полиции.

Сейчас полиция проводит проверку. Они будут рассматривать как факты повреждения щита, так и действия стражей правопорядка.

Напомним, жители столицы Коми сообщили, что 16 апреля полицейские жестоко избили двух подростков. На место происшествия приезжал экипаж «скорой», которую вызвал один из стражей правопорядка. Подросток сообщил медикам, что получил травмы из-за того, что упал. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, действительно ли полицейские били подростков? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости