В Коми «семерка» сбила женщину на пешеходном переходе (фото)

В Коми «семерка» сбила женщину на пешеходном переходе (фото)Фото УГИБДД МВД по Коми

Обстоятельства ДТП выясняются

26 сентября в Ухтинском районе Коми под колеса «Лады» попала женщина. Потерпевшая получила тяжелые травмы. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Коми.

В этот вторник, 26 сентября, под Ухтой произошло ДТП, в результате которого пострадал пешеход. Женщину сбила «Лада».

Как рассказали в Госавтоинспекции, инцидент произошел вечером, около 18 часов, в поселке Дальний. Автомобиль ВАЗ-2107, за рулем которого находился мужчина 1961 года рождения, ехал по улице Авиационной от Привокзальной площади в направлении Сосногорского шоссе. На перекрестке улиц Авиационной и Портовой водитель «семерки» сбил женщину 1965 года рождения, которая переходила дорогу по «зебре».

В результате столкновения потерпевшая получила серьезные травмы. Ее в срочном порядке доставили в больницу. Там медики диагностировали у женщины закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, открытый перелом ноги, а также многочисленные ушибы.

- Обстоятельства происшествия выясняются. На настоящий момент известно, что водитель был трезв. С начала года его штрафовали один раз за нарушение скоростного режима. Опыт вождения - 26 лет, - рассказали в ГИБДД.

Как по-вашему, что послужило причиной ДТП? Делитесь предположениями в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости