В соцсети появилось видео с совенком в Печоре, которое растопит самое суровое сердце

В соцсети появилось видео с совенком в Печоре, которое растопит самое суровое сердцефото - скрин с видео

Совенок стал звездой соцсетей

Маленькая симпатичная сова, которая залетела на балкон дома в Печоре, стала звездой соцсетей. За день короткое видео, где миниатюрная птица летает по жилой квартире, посмотрели больше 8 тысяч человек.

Необычный гость залетел на балкон одного из домов города Печоры в четверг, 7 сентября, около 20:00:

- Я вышла на балкон. Тут перед глазами что-то пролетело. Я закрыла окно и увидела...совенка. Мы смотрели друг на друга 10 секунд. Потом я пришла в себя, взяла телефон, сняла видео, отправила друзьям. Сразу посыпались звонки! - рассказала Юлия.

Симпатичный совенок прожил в гостеприимной семье один день. Несмотря на то, что он очень милый, семья приняла решение, что целесообразно вернуть птицу дикому миру.

- Мы выпустили совенка с детьми. Улетать он сначала не хотел, а потом выпорхнул. Сейчас переживаю за птицу, мы ее так полюбили! Она ведь совсем маленькая. Сможет ли она самостоятельно жить? - переживает девушка.

Видео с милым совенком Юлия выложила в соцсети. Оно мгновенно разлетелось по всем местным пабликам. Уже через день запись набрала больше 8 тысяч просмотров. На другом видео совенок забавно перебирает лапками и подминивает.

...

  • 0

Популярное

Последние новости