В Коми сбежавшая домашняя свинья стала звездой интернета (видео)

В Коми сбежавшая домашняя свинья стала звездой интернета (видео)фото и видео очевидцев

Горожане полюбили упитанного мини-пига

Жители Печоры встретили на улице города откормленного и очень милого мини-пига. Удивленные необычной свиньей, которая дружелюбно махала хвостиком, они сняли небольшое видео и выложили его в соцсети. За день запись набрала почти 9 тысяч просмотров. 

Упитанный мини-пиг, свободно гуляющий по улицам Печоры в среду, 30 августа, удивил жителей города. Они не удержались и сняли 8-секундное видео. Запись сопровождалась удивленными возгласами. Люди недоумевали, что такое необычное животное делает на свободе.

Чуть позже комментаторы пояснили, что эту свинья зовут Нафаня. Это очень доброе животное, которое живет на конечной остановке города в частном доме. Позже под постом отписалась хозяйка мини-пига. 

- Рада, что вам понравилась моя хрюшка. Она иногда сбегает! Но хочу обратить особое внимание всех заинтересовавшихся, что Нафаня уже дома. Хрюша на людей не нападает, но угостится не прочь. Именно поэтому она уже совсем не мини-пиг, - написала хозяйка животного Варвара Халтурина-Ломова.

Девушка попросила не обижать домашнюю свинью. Она добавила, что ей уже три года, поэтому те, кто решат пустить животное на мясо, разочаруются: шашлык получится жестким. 

- Она не съедобна. Поэтому просто полюбуйтесь и не обижайте ее, - добавила девушка. 

Кстати, это милое животное сидит на диете. Именно поэтому мини-пиг не упускает возможность покинуть родной дом. 

- Ползёт туда, где запах еды. А ведь ей худеть надо, а то вес большой, а ножки маленькие, с чем свинья очень не согласна! - подытожила хозяйка животного. 

Какого экзотического животного вы бы хотели завести, если бы имели такую возможность?

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости