В Коми отец и сын избили полицейских (фото, видео)

В Коми отец и сын избили полицейских (фото, видео)Фото - скрин с видео

Такую реакцию у них вызвало требование правоохранителей остановиться

Суд города Сосногорска вынес приговор 33-летнему Егору Журавлеву и его 70-летнему отцу, которые в сентябре прошлого года напали на двух полицейских. Одному из правоохранителей были нанесены серьезные телесные повреждения. Об этом сообщает СУ СК РФ по РК.

В сентябре прошлого года двое взрослых мужчин - 33-летний Егор Журавлев и его 70-летний отец на своем грузовике нарушили ПДД и не остановились на требование полиции. Правоохранители погнались за ними. Когда водитель остановился у ворот, один из полицейских еле как успел запрыгнуть в грузовик. Там на месте водителя сидел Егор Журавлев. Что было внутри транспорта не видно. А его 70-летний отец мужчины вышел из транспорта и нервно стал закрывать ворота. Второй полицейский пытался помешать ему. Мужчина начал толкаться. И тут началось месиво: полицейские стал то душить старика, то заламывать руки. А 70-летний мужчина отпирался как мог. Отец и сын начали бить сотрудников полиции: сын в грузовике, а отец на улице.

70-летнему мужчине удалось выхватить пистолет у служивого. Он выстрелил три раза, но ни в кого не попал. Отец Егора Журавлева и сотрудник ГИБДД так увлеклись дракой, что оба улетели в кювет. Больше всего от такого сражения пострадали полицейские. У одного из них были очень тяжелые телесные повреждения.

Егора Журавлева и его отца суд признал виновными в нападении на полицейских. Мужчина лишится свободы на 2 года и 6 месяцев. А его отец - только на 2 года.

А вы дрались когда-нибудь? Пишите в комметариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости