В полиции прокомментировали жестокое избиение 16-летней сыктывкарки

В полиции прокомментировали жестокое избиение 16-летней сыктывкаркифото пострадавшей

По этому случаю проводится проверка

В Сыктывкаре пьяный дебошир избил 16-летнюю девушку, которая пыталась спасти свою сестру от побоев. Сейчас по этому случаю проводится проверка. Об этом рассказали в УМВД по Сыктывкару.

В Сыктывкаре глубокой ночью в среду, 23 августа, пьяный горожанин избил 16-летнюю девушку за то, что она заступилась за свою сестру. В дежурную часть полиции УМВД Сыктывкара сообщение о семейном конфликте поступило в 8:00.

- В 8.29 утра поступила телефонограмма со станции скорой помощи об оказании медицинской помощи несовершеннолетней по факту нанесения ей телесных повреждений. Установлено, что эти два сообщения связаны между собой. В настоящее время проводится проверка. В ходе нее участковым уполномоченным полиции опрошены все стороны конфликта. По результатам рассмотрения материалов будет принято процессуальное решение, - отметили в УМВД по Сыктывкару.

Напомним, что пьяный горожанин ударил девушку кулаком по лицу, разбив губу, потом повалил на пол и три раза ударил головой об пол. С подробностями семейной драмы вы можете познакомиться вот здесь.

Как защитить детей от жестокого обращения? Поделитесь своими мыслями на этот счет в комментариях к статье

...

  • 0

Популярное

Последние новости