В Коми нетрезвая мать потеряла своего ребенка

В Коми нетрезвая мать потеряла своего ребенкаФото из архива ProGorod11.ru

И «подняла на уши» полицейских

24 августа жительница Коми потеряла своего сына. Она нигде не могла найти и поэтому подняла тревогу. На предполагаемом месте пропажи, спасатели никого не обнаружили. Но к счастью, мальчик нашёлся сам, а в отношении матери был составлен административный протокол. Об этом сообщает МВД по Республике Коми.

Информация о том, что потерялся 11-летний мальчик, поступила на телефон экстренных служб посёлка Озёрный города Ухты 24 августа. Перепуганная женщина, путаясь в словах, рассказала, что нигде не может найти своего сына. Сначала она говорила, что мальчик пропал в два часа дня, а потом, что в семь часов утра. Она уточнила, что сын ушёл на рыбалку. Спасатели обследовали территорию вокруг посёлка, но никого не нашли.

Вечером того же дня к матери в квартиру пришёл участковый, чтобы уточнить информацию о ребёнке. В комнате мальчика он обнаружил пропажу: мальчик был жив-здоров. Его мать была в сильном алкогольном опьянении и просто не заметила, как сын вернулся домой.

В отношении матери был составлен административный протокол по факту «Неисполнения родителями или иными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержаниюб и воспитанию несовершеннолетних». Когда комиссия по делам несовершеннолетних примет решение, семью поставят на учёт.

Как мать могла потерять своего ребёнка? Предположите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости