Сыктывкарца, который расчленил свою девушку в Кисловодске, посадили

Сыктывкарца, который расчленил свою девушку в Кисловодске, посадилиФото из открытых источников

Мужчину осудили по статье «Убийство»

В июне 2017 года осудили сыктывкарца Алексея Колышева (имя и фамилия изменены) за то, что он расчленил свою сожительницу в Кисловодске в марте этого года. Следственный комитет Ставропольского края выяснил причины, почему убийца так расправился со своей сожительницей. Об этом сообщается на сайте СУ СК России по Ставропольскому краю.

6 марта этого в Кисловодске сыктывкарец Алексей Колышев убил и расчленил свою девушку Аллу Шелест (имя и фамилия изменены). Спустя два дня его задержала полиция. Следственный комитет выяснил, что мужчина и его сожительница поругались из-за того, что сыктывкарец долгое время не работал. Также почвой для конфликта послужила его ревность. В ходе ссоры Алексей Колышев ударил Аллу ножом в спину, после чего попытался скрыть убийство, расчленил её тело, а часть фрагментов отнес в сумке к реке Подкумок.

Суд приговорил Алексея Колышева к 12 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Как вы думаете, справедливое ли это наказание для убийцы? Делитесь своим мнением в комментариях

Напомним, ранее портал PG11.ru рассказывал подробности от друзей и коллег Аллы Шелест. Также мы публиковали фото с места происшествия. Кроме того, мы выяснили подробности как об Алексее Колышеве, так и об Алле Шелест.

...

  • 0

Популярное

Последние новости