Сыктывкарец, который расчленил свою девушку, воспитывался в глубоко верующей семье

Знакомые молодого человека в шоке о того, что он натворил

Стали известны подробности о личности бывшего жителя Сыктывкара, который расправился со своей девушкой в Кисловодске. Алексей Колышев (имя изменено) оказался родом из Сысольского района. Знакомые характеризуют его, как положительного человека. Многие были в шоке, узнав про убийство, в котором подозревают молодого человека. 

В школьные годы Алексей Колышев, уроженец села в Сысольском районе, был тихим и спокойным мальчиком. Никакой агрессии или негативных поступков его сверстники не замечали. Много времени Алексей проводил за учебниками. 

- Хорошо запомнила то, что все перемены он проводил в библиотеке, подальше от всего шума, крика, школьной суеты, - рассказала девушка, которая училась с парнем в одной школе. 

Алексей воспитывался в благополучной и глубоко верующей семье. Соседи также говорят о спокойном характере парня и не припомнят никаких конфликтов с его участием.

В Кисловодск Алексей приехал, чтобы учиться в медицинском колледже на массажиста. Там-то он и познакомился со своей жертвой Аллой Шелест (имя изменено). Между ними завязались романтические отношения. Друзья девушки даже не подозревали, что парень станет ее палачом. 

- Я знал его лишь потому, что он встречался с Аллой, одногруппницей и подругой моей супруги. Они часто бывали у нас в гостях. Но это было очень давно, в конце нашего с Алексеем обучения в колледже, а именно в первой половине 2009-го года. Я с удовольствием вспоминаю то время. Хочу, точнее хотел, чтобы все повторилось. Мы с супругой даже подумывали поехать к Алле на новогодние праздники, но как-то не получилось, а теперь и не получится! - с грустью рассказал Андрей Мороков (имя изменено). 

После окончания учебы Алексей вернулся в Сыктывкар, где устроился работать по полученной профессии. На время он прекратил отношения с Аллой. А в 2013 году Алексей решил получить еще одно образование и поступил в Вятский государственный университет. Там он обучался на психолога.

- Самый запоминающийся факт о нем заключался в том, что он в 29 лет (если я ничего не путаю) поступил очно учиться на 1 курс. Ну, и «тусовался», соответственно, с людьми на 10 лет моложе его. Это выглядело немного странно. Впрочем, это его дело, - рассказал сосед Алексея по общежитию Егор Стариков (имя изменено). - Мы с ним нормально общались, веселый, вполне адекватный человек, проблем с ним никогда не возникало. Любил выпить - это единственное, что ярко бросалось в глаза. Но я никогда бы такого не подумал о человеке. 

Того же мнения и другая знакомая Алексея, с кем они вместе обучались в ВятГУ:

- Сложно, конечно, поверить в это. Я училась с ним только один год. Ничего такого за ним не было замечено. Наоборот, был отзывчивый, добрый. По учебе всегда выручал. С одногруппниками со всеми хорошо общался, - поделилась Светлана Бажова. 

Как рассказали знакомые парня по университету, Алексей так и не закончил учебу. Тогда он вернулся в Кисловодск, где восстановил отношения с Аллой. 

Напомним, жестокое убийство произошло в Кисловодске 6 марта. Родственники и друзья 27-летней Аллы Шелест забили тревогу, когда девушка перестала отвечать на звонки. Тревога стала нарастать, когда девушка не появилась на работе. Когда родные попали в квартиру девушки, то перед ними предстала жуткая картина. Тело Аллы было разрублено на куски. На полу валялись стопы и голени, а внутренности были разложены по пакетам. Подозреваемого нашли быстро. Им оказался сожитель убитой, бывший житель Сыктывкара. Пока неизвестно, почему он так жестоко расправился с возлюбленной. Сейчас молодой человек находится под стражей. Страшные ФОТО с места происшествия ЗДЕСЬ>>>

...

  • 0

Популярное

Последние новости