Суд вынес приговор жителю Коми, который убил и закопал в сугробе девушку

Суд вынес приговор жителю Коми, который убил и закопал в сугробе девушкуФото из архива редакции

Мужчина отправится в колонию строгого режима

Стало известно, как накажут жителя Коми, который убил и закопал в сугробе девушку. Также на счету мужчины есть еще несколько преступлений. За это он отправится в колонию строгого режима. Об этом сообщает Следственный Комитет Коми.

Инцидент произошел в ночь на 1 января 2016 года 30-летний житель Ухты шел по тропинке между поселками Дежнево и Ветлосян вместе с 22-летней знакомой. В какой-то момент они поссорились. Тогда мужчина начал избивать девушку руками и ногами. Пострадавшая потеряла сознание. Видя, что жертва еще жива, ухтинец закопал ее в сугроб и скрылся. Девушка скончалась от механической асфиксии от закрытия просвета дыхательных путей снегом и рвотными массами на фоне причиненной ей закрытой черепно-мозговой травмы.

После этого ухтинец переоделся и пошел в кафе. Там он похитил у своего знакомого портмоне и телефон. Ущерб составил более 10 тысяч рублей.

Известно, что в октябре 2015 года этот же мужчина, будучи пьяным, совершил кражу в местном магазине. Когда его задержали с поличным, он ударил одного из полицейских по лицу.  

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима. Приговор не вступил в законную силу.

Согласны ли вы с наказанием? Почему? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости