Сыктывкарские пенсионеры обворовывают магазины столицы (фото)

Сыктывкарские пенсионеры обворовывают магазины столицы (фото)фото с камеры видеонаблюдения

По словам продавцов, это стало частым явлением

Камера видеонаблюдения одной из продуктовых точек Сыктывкара запечатлела пожилую пару, которая ворует товары из магазина. По словам продавцов, мелкие кражи со стороны пенсионеров стали в последнее время не редким явлением. Об этом они рассказали порталу PG11.ru

Инцидент произошел в одном из продуктовых магазинов Сыктывкара на прошлой неделе. Сотрудники рассказали, что дедушка и бабушка часто наведываются в их торговую точку. Их вид не вызывает подозрений. Именно поэтому, пересмотрев записи с камер видеонаблюдения, все были в шоке:

- Обратите внимание на этих пожилых людей! Они сначала складывают продукты в корзины, а потом некоторый малогабаритный товар осторожно перекладывают к себе в карман или в сумку. Вот теперь понятно, откуда же в магазинах недостача. В тот раз мы их пожалели и не стали вызывать полицию, - рассказала продавец магазина Лилия Степанова (имя и фамилия изменены).

По словам женщины, ворующие старики — это отнюдь не редкость. Возможно, маленькая пенсия не позволяет им покупать все необходимые продукты и они решили пойти по тропе мелкого грабежа.

- Пенсионеры часто воруют. Сама наблюдаю за ними. Это фото показала некоторым продавцам в других магазинах, чтобы они были начеку, - рассказала очевидец.

Как бы вы поступили на месте продавцов? Поделитесь своей точкой зрения в комментариях к этой статье

...

  • 0

Популярное

Последние новости