Видео с пьяным дебошем сыктывкарца в полиции прославилось на всю Россию (видео)

Видео с пьяным дебошем сыктывкарца в полиции прославилось на всю Россию (видео)Скрин из видео

Репортаж о нём показали на федеральном канале

31 мая в Сыктывкаре задержали пьяного дебошира, который своими выходками на улице испугал женщину с дочкой. Двое полицейских еле смогли удержать не на шутку разбушевавшегося мужчину. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Своим странным поведением пьяный мужчина привлёк внимание сотрудников полиции 31 марта. Его забрали в отделение, но когда машина остановилась около полицейского участка, дебошир туда идти отказался. Двое крепких мужчин еле сдерживали его внезапный порыв вырваться на волю. Он бросился с кулаками на одного из инспекторов, но тот быстро среагировал и скрутил буйного мужчину.

В отделении дебошир ещё больше рассвирепел:

- Неоднократно был предупрежден о прекращении противоправных действий, но не реагировал. Также вел себя вызывающе, перед комнатой для административно задержанных начал нецензурно браниться, — рассказал заместитель командира отдельного взвода ДПС отдела МВД России по Сыктывдинскому району Виталий Волков.

В камере пьяный мужчина начал прыгать на железные прутья и даже попытался вылезти через окно, но потерпел неудачу:

- Попытался залезть на окно, при этом упал, повредил ногу. Приехавшие сотрудники скорой медицинской помощи осмотрели мужчину, установили повреждения в виде перелома ноги", — сообщил старший следователь следственного отдела по Сыктывкару СУ СКР по Коми Дмитрий Головкин.

Теперь мужчине грозит реальный уголовный срок за нападение на сотрудников полиции при исполнении. По этому факту уже проведена следственная проверка. Если его вина будет доказана, то ему грозит срок до 10 лет лишения свободы.

Что за повод был у мужчины для того, чтобы так выпить? Предположите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости