В Коми пьяный мужчина порвал ягодицы, усевшись на железный штырь

Его госпитализировали в местную больницу

В Усинке за прошлую неделю сразу несколько человек получили тяжкие телесные повреждения «по пьянке». Некоторые случаи оказались довольно курьезными. Например, мужчина напился, случайно уселся на штырь пятой точкой и порвал себе ягодицы. Об этом сообщает «Усинск. Онлайн».

В полиции города Усинска на минувшей неделе зафиксировано сразу несколько фактов тяжких телесных повреждений, полученных горожанами в состоянии алкогольного опьянения.

- Пьяный мужчина был доставлен в отделение «скорой помощи» с ушибом головы и рваной раны ягодицы. Оказалось, что он пил алкоголь, после этого вышел на улицу, где поскользнулся, потерял ориентацию и упал на металлический штырь, порвав одежду и ягодицу. Пока гражданин не может пояснить, где он нашел штырь, - сообщает источник.

Также полицией были задержаны два пьяных жителя города. Один пырнул собутыльника ножом, а второй ударил своего друга тяжелым предметом. Стражи порядка сообщают, что практически каждое правонарушение в Усинске происходит с участием нетрезвых горожан.

Можно ли хорошо провести время без распития спиртного? Оставьте свое мнение по этому поводу в комментариях к статье

...

  • 0

Популярное

Последние новости