Сыктывкарцы о живодерах, которые распотрошили собаку: «Скоро нас съедят!»

Сыктывкарцы о живодерах, которые распотрошили собаку: «Скоро нас съедят!»фото портала PG11.ru

Читатели разделились на два лагеря

В Сыктывкаре зверски убили и разделали собаку в лесополосе за медколледжем. Побывавшие на месте происшествия очевидцы увидели картину, достойную фильмов ужасов. На дереве висели лапы собаки, а чуть поодаль валялись распотрошенные останки пса. Эта новость вызвала бурное обсуждение на сайте PG11.ru. Читатели разделились на два лагеря. Одни выступали за жестокое наказание живодеров. Другие писали, что убийцы собаки делают благое дело, очищая город от животных.

Разделанный труп собаки сыктывкарские зоозащитники обнаружили за Медицинским колледжем сегодня, 27 мая. Сыктывкарцы сразу стали писать на сайте PG11.ru, что живодеров надо посадить «на кол».

- Таких уродов надо вешать рядом с теми животными, над которыми они издевались. Да, именно издевались. Ведь если даже допустить, что ради еды, то зачем отрезать лапы еще живому животному и вешать на дереве. Желаю, чтобы с ними поступили так же, - пишет собаковод.

- Если зверушку убили и скушали, тоэто  еще ничего. Но ежели заживо вешали и разделывали, то этаких удальцов самих следует повесить за причинное место! - высказал точку зрения Иван.

Другие читатели пишут, что и живодеров, которые, скорее всего, принадлежат племени лиц без определенного места жительства, можно понять:

- Они уже мертвого песика разделали. Живой бы не дался без боя. Минимум покусал бы. А то, что лапки остались - это норма. Кто имел дело с потрошением, тот поймет. Песика жалко, но людей понять можно. Голод - не тетка. Но вот зачем они все разбросали. Могли бы и похоронить, - пишет читатель под ником «Овидий».

Часть комментаторов предположила, что бомжи делают благое дело, очищая город от собак:

- Ну хоть так они уменьшат количество собак в этом районе города! Одобряю! Пусть съедят всех свободно гуляющих и бродячих, - пишет горожанин.

- Все хотят кушать. Ну не сложилась жизнь у этих людей. Не могут они себе позволить купить мясо в магазине. Подножный корм им в помощь, - пишет горожанка.

И только один читатель PG11.ru лаконично заметил: «Скоро и нас сожрут».

С какими утверждениями комментаторов вы согласны, а с какими нет? Расскажите об этом в комментариях к статье

...

  • 0

Популярное

Последние новости