В Сыктывкаре живодеры выпотрошили пса и оставили куски тела висеть на дереве (фото 16+)

В Сыктывкаре живодеры выпотрошили пса и оставили куски тела висеть на дереве (фото 16+)Фото Полины Бахуревой

Животное, скорее всего, было хозяйским

27 мая сыктывкарка обнаружила за учебным учреждением разделанное тело собаки. Её лапы были привязаны к дереву, а кишки лежали в луже. От жуткого зрелища у девушки даже на несколько секунд потемнело в глазах. Обо всём увиденном Полина Бахурева рассказала порталу PG11.ru.

На разделанный труп собаки сыктывкарка наткнулась за Медицинским колледжем имени И.П.Морозова сегодня, 27 мая. Картина, которая предстала перед ней, была как из фильмов ужасов: голова и шкура собаки лежали под деревом, лапы были привязаны к дереву, а рядом был небольшой потухший костёр.

- У меня даже потемнело в глазах, когда я увидела это. Судя по следам, когда её подвешивали и разделывали она была ещё жива. Мяса в ней не осталось - живодёры всё съели. Собака, похоже, была хозяйская - шкура выглядит очень ухожено, - рассказала девушка.

Полина незамедлительно вызвала на место полицию. Прямо сейчас там работает следственная группа.

- Я хочу написать заявление в полицию. Волонтёры, которые живут в этом районе, часто рассказывают о том, что люди без определённого места жительства ловят здесь собак и надевают им удавки на шею. Я в шоке, что такие жестокие живодёры живут среди нас, - объяснила Полина Бахурева.

Почему люди стали такими жестокими? Напишите, что вы думаете в комментариях

В Сыктывкаре живодеры разделали собаку и оставили куски ее тела висеть на деревеВ Сыктывкаре живодеры разделали собаку и оставили куски ее тела висеть на деревеВ Сыктывкаре живодеры разделали собаку и оставили куски ее тела висеть на деревеВ Сыктывкаре живодеры разделали собаку и оставили куски ее тела висеть на деревеВ Сыктывкаре живодеры разделали собаку и оставили куски ее тела висеть на дереве

Полина Бахурева получает гонорар в размере 400 рублей за сообщение и фото. Забрать его можно в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости