В сыктывкарском ночном клубе девушек брили налысо за 33 тысячи рублей (видео)

Сыктывкарки не решались состричь свои длинные волосы

Ночью 7 мая в сыктывкарском клубе девушкам предложили побриться налысо за вознаграждение. Призом за такой решительный шаг стали 33 тысячи рублей. Многие представительницы прекрасного пола садились на стул перед парикмахером, но только одна девушка решилась избавиться от волос таким странным способом. Видеозапись с необычным конкурсом появилась на странице клуба в социальной сети «ВКонтакте».

В последнее время многие люди стали использовать выражение «Тамада хороший и конкурсы интересные». Эта фраза может с точностью описать то, что проходило в сыктывкарском ночном клубе с 6 на 7 мая. Там за 33 тысячи рублей обладательницам длинных волос предложили сбрить их локоны.

Изначально ведущий поставил условие, что приз получит та девушка, которая побреется налысо. Сначала на такую участь согласилась белокурая красавица. Однако, пока тот самый «хороший тамада» общался со зрителями, ее сменила брюнетка. Но и та отказалась прощаться со своими локонами. Тогда перед парикмахером вновь появилась первая участница. А как только молодой человек поднес машинку к ее голове, девушка с криками вскочила со стула. Конечно, на этом конкурс не закончился. В центр вышла официантка клуба, но через некоторое время и она передумала отрезать волосы. Дама с прекрасными кудрями, которая вызвалась после сотрудницы заведения, как и предыдущие участницы, тоже отказалась бриться.

А на что ради денег готовы вы? Расскажите в комментариях

Наконец, нашлась храбрая сыктывкарка, которая представилась Ксенией. Однако к тому времени ведущий позволил девушке постричь волосы до мочек ушей. Казалось, что участница и не переживала о судьбе своей шевелюры. А когда парикмахер хладнокровно отрезал локоны, Ксении вручили обещанные 33 тысячи рублей и другие призы.

В сыктывкарском ночном клубе девушек брили на лысо за 33 тысячи рублей

...

  • 0

Популярное

Последние новости