Сыктывкарские студенты за деньги откапывают машины из сугробов

На популярном сайте бесплатных объявлений появился нестандартный пост об уборка автомобилей от снега в Сыктывкаре. Два предприимчивых студента за 250 рублей готовы откопать машину из сугроба.

Забавное объявление об откапывании машин появилось на сайте объявлений в понедельник, 23 января. Журналист PG11.ru связался с предприимчивым молодым человеком. Оказалось, что оригинальная подработка - неплохой доход для сыктывкарских студентов.

- Я работаю в паре с другом. Мы живем в района «кольца», поэтому можем помочь откопать авто их сугроба только в центральных районах города. В Выльгорт, пожалуй, уже не поедем. За два дня, как разместили объявление, мы лопатами откопали уже семь машин. Работаем аккуратно, еще ни одну машину не повредили. Думаю, что этот вид услуги будет актуален, пока не прекратятся снегопады,  - рассказал автор объявления Алексей.

Кстати, совсем недавно на этом же сайте бесплатных объявлений появился нестандартный пост о продаже в Сыктывкаре воздуха свободы из Америки. Горожанин в шутку решил продать воздух в полиэтиленовых трубах, которые пришли к нему вместе с посылкой из США.

Расскажите о самых странных объявлениях, которые вы видели в своей жизни в комментариях к этой статье

 

 

 

Студенты

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости