Сотрудники МЧС спасли сыктывкарку, которая хотела сброситься с крыши (видео)

Девушка балансировала по самому краю кровли

Жители улицы Карьерная сыктывкарского местечка Строитель стали свидетелями спасения человека. Сотрудники МЧС не дали девушке, балансирующей по краю крыши, спрыгнуть вниз. Они успели схватить сыктывкарку и отвели ее на безопасное расстояние. Об этом порталу PG11.ru рассказали очевидцы.

Опасный инцидент произошел напротив дома №16 по улице Карьерной в понедельник, 1 мая, около 16:00. По словам очевидцев, девушка появилась на крыше и балансировала по самому ее краю, рискуя жизнью. Сыктывкарцы сообщили об этом в экстренные службы. В течение нескольких минут на вызов прибыли сотрудники МЧС.

- Наблюдал за этим зрелищем с балкона. Невооруженным взглядом было видно, что девушка была пьяной или находилась под наркотическим опьянением. МЧСники приставили к зданию пожарную лестницу, быстро поднялись, схватили сыктывкарку и отвели ее на безопасное расстояние. Можно сказать, что они еле-еле успели. Еще бы доля секунды, и девушка свалилась бы с крыши, - рассказал очевидец.

Бесплатное зрелище для жителей сыктывкарского Строителя продолжалось несколько минут. Пока не известно, по какой причине девушка так рисковала жизнью.

Приходилась ли вам когда-либо спасать человека? Поделитесь своей историей в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости