В Сыктывкаре девушка стала жертвой рецидивиста прямо в подъезде собственного дома

На счету злоумышленника - еще одно нападение

В Эжве на девушку напали в подъезде ее собственного дома. Нападавшим оказался грабитель-рецедивист. Выяснилось, что за пару дней до этого он напал на другую девушку. Возбуждены уголовные дела. Подробности сообщает МВД Коми.

Инцидент произошел в доме по улице Комарова в Эжве. В подъезде дома на девушку напал неизвестный молодой человек. Он отобрал у пострадавшей телефон и деньги, после чего скрылся. Когда девушка пришла в себя, то обратилась в полицию.

В ходе расследования стало известно, что за пару дней до инцидента злоумышленник, которым оказался ранее судимый парень 1995 года рождения, напал на еще одну женщину. Произошло это во дворе дома по проспекту Бумажников. Выяснилось, что с девушкой он познакомился в этот же вечер в клубе, где та отдыхала с подругой.

Подруги познакомились с двумя молодыми людьми. Вскоре один из приятелей, применив силу, попытался отобрать у девушки телефон. Второй, вовремя спохватившись, встал на защиту незнакомки и вернул ей телефон. Вскоре обе пары засобирались домой. Потерпевшая покинула такси одной из первых, узнав, что ее импульсивный новый знакомый планирует ее проводить. Тем не менее он увязался за ней, - сообщили в МВД Коми.

Как стоит наказать злоумышленника? Расскажите в комментариях

О нападении сообщили жильцы дома. Сейчас по фактам нападения возбуждены уголовные дела. Парень находится в изоляторе временного содержания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости