МВД Коми прокомментировало нападение на девушку в Сыктывкаре

МВД Коми прокомментировало нападение на девушку в Сыктывкарефото из архива редакции

Мужчину еще не задержали

Министерство внутренних дел Республики Коми прокомментировало нападение на девушку в Сыктывкаре. По уточненным данным, мужчина ударил девушку ножом пять раз. Возбуждено уголовное дело. Нападавшего разыскивают. 

МВД Коми прокомментировало инцидент с нападением на девушку в Сыктывкаре, который произошел 11 сентября. Это случилось около 4.00 утра. По уточненной информации, мужчина пять раз ударил 22-летнюю девушку ножом в разные участки тела. 

Неизвестный похитил рюкзак, в котором находились кошелек с денежными средствами в размере одной тысячи рублей и банковская картаВ результате потерпевшей был причинен ущерб на общую сумму 3 тысячи рублей, - сообщили в МВД по Коми

Сотрудники УМВД России по Сыктывкару возбудили уголовное дело по части 2 статье 162 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Разбой»Сейчас по этом факту проводятся оперативно-следственные мероприятия, чтобы установить личность и местонахождение злоумышленника. 

Напомним, утром 11 сентября молодая девушка возвращалась с работы. На перекрестке улиц Юхнина и  Орджоникидзе со спины на нее напал мужчина с ножом. Он ранил девушку, ограбил и скрылся.

Как молодой девушку обезопасить себя от нападения на улице? Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости