Сыктывкарка не могла выбрать между двумя любовниками и инсценировала свое похищение

Теперь девушке грозит серьезное наказание

В Сыктывкаре молодая девушка инсценировала собственное похищение. Как оказалось, сделала она это потому, что не могла выбрать между двумя любовниками. Теперь ей грозит серьезное наказание. Подробности сообщает МВД Коми.

В полицию обратился житель одного из районов Коми. Мужчина сообщил, что его 26-летнюю дочь, которая живет в Сыктывкаре, похитили. После этого он рассказал, что получил смс-сообщение

В нем говорилось, что дочь выкрал ее бывший мужчина, проживающий в Сыктывкаре. Якобы похититель, угрожая оружием, с применением силы увез и удерживает ее в своей квартире уже в течение недели, - сообщает МВД Коми.

После этого отец связался с нынешним сожителем дочери, и уже вместе они обратились в полицию. Правоохранители оперативно выяснили, где находится девушка. Ее вместе с «похитителем» доставили в дежурную часть.

В ходе допроса главная героиня детективной истории продолжала настаивать на своей версии произошедшего. Несмотря на это, в ходе проверки информации сотрудниками уголовного розыска установлено, что девушку никто не похищал и не удерживал, - рассказывает МВД Коми.

В итоге девушка все-таки призналась, что никакого похищения не было. По ее словам, она просто не могла выбраться, с кем из двоих мужчин хочет быть.

Как стоит наказать за обман? Своим мнением делитесь в комментариях

В настоящее время по факту похищения человека решается вопрос об отказе в возбуждении уголовного дела. Теперь девушке грозит серьезное наказание.

...

  • 0

Популярное

Последние новости