В Сыктывкаре не разрешили проводить митинг против коррупции

Организаторы не хотят сдаваться

В Сыктывкаре 26 марта горожане планируют выйти на митинг против коррупции в слоях высшей власти. Однако администрация города отказала в его проведении на Театральной площади. Организаторы не сдаются и ищут новое место для митинга.

Администрация Сыктывкара отказала в проведении митинга против коррупции на Театральной площади. Его организаторы и предполагаемые участники негодуют. Потому они ищут другие выходы из ситуации. Например, провести его в другом месте:

- Ребят, не расстраивайтесь. В понедельник выясним причины, если что подадим в Мичуринский парк, - написал на странице события в социальной сети один из сыктывкарцев.

Напомним, в Сыктывкаре 26 марта политические активисты решили присоединиться к общероссийскому протестному движению и протестовать против коррупции в высших эшелонах российской власти. Они хотели выйти на Театральную площадь столицы с плакатами. Активисты готовы выйти на улицы города, чтобы открыто сказать, что российские чиновники воруют, и на это не стоит закрывать глаза.

...

  • 0

Популярное

Последние новости