Сыктывкарские фотографы, которые оживляют предметы: на кого подписаться в Instagram

В каждом из этих аккаунтов свои интересные сравнения и абстракции

В Сыктывкаре живёт множество действительно талантливых и творческих людей. Каждый из них видит в нашем городе что-то интересное. Своими снимками в Instagram они показывают всем желающим, что любой предмет может «ожить», если его правильно сфотографировать. Загляните на каждый профиль, вам точно понравится!

Портал PG11.ru собрал 6 аккаунтов сыктывкарцев с оригинальными фотографиями в Instagram.

@jvjalkova

Юлия снимает интересные фотографии везде, где только может. Например, на одной фотографии девушка увидела в обычных снежных барханах зефир. А на другой, в потолке с люстрой — планеты с солнцем. 

@andrey_stanislavsky

Андрей ведёт в своём Instagram интересную рубрику #сыктывкарпсиходелический. Он выкладывает под ним различные фотографии. На этом снимке он запечатлел вывеску около магазина, которая очень похожа на известную плитку шоколада. На ней даже есть дольки и часть обёртки. А внизу она украшена ветками ели с новогодними игрушками. Необычное сочетание!

@marina_budaeva

 

Марина видит красоту во всём, что её окружает. В её Instagram есть и красивые пейзажи, и «подснежники» в виде машин. Например, в простом мангале, занесённом снегом, девушка увидела злую мордочку.

@galutsky

 

Александр делает интересные снимки и на фотоаппарат, и на телефон. Эту фотографию осколков льда среди снега он сравнил с морским прибоем. А ведь действительно похоже!

@ptaha_ptashka

Снимки Наталии полны смысла и интересных идей. Это фото забора, например, девушка метафорично сравнила с жизнью:

- А пока иду, утопаю по пояс в снегах, ищу свою калитку, - закончила свой рассказ под фото Наталия.

@lanelic

Живая картина Анелии - это простой вид из окна деревянного дома. Но сколько в этом фото пищи для размышлений! В основном снимки девушки выполнены в стиле минимализм, но в то же время они наполнены глубоким смыслом.

А какие снимки вы выставляете в Instagram? Оставляйте свои ответы в комментариях

Ставьте хэштег #pg_interesting или #пг_интересно и возможно ваше фото попадёт в следующую подборку. Ставя эти хэштеги, вы автоматически разрешаете использование ваших фотографий в нашей публикации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости