Сыктывкаркам в честь 8 марта подарили букеты тюльпанов и пригласили их в кино (фото, видео)

А их мужчины участвовали в конкурсах

Газета «Pro Город» и портал PG11.ru совместно с «Кронверк Синема Макси» и «Европа плюс Коми» провели акцию в честь Международного женского дня. Прекрасные дамы получали в подарок букет тюльпанов, а их кавалеры участвовали в конкурсе, чтобы выиграть для своей спутницы пригласительный билет в кино. Неожиданные презенты порадовали девушек и женщин, а корреспондент портала PG11.ru запечатлел их улыбки.

Акция прошла у кинотеатра «Кронверк Синема» в сыктывкарском торгово-развлекательном центре «Макси» сегодня, 8 марта. Руководитель пиар-направления портала PG11.ru Кристина Раткай и ведущая «Европы плюс Коми» вручали представительницам прекрасного пола букеты тюльпанов, которые были выращены в ОАО «Пригородный».

Также они приглашали пары поучаствовать в конкурсах. Мужчины между собой могли побороться за пригласительный билет в кинотеатр «Кронверк Синема Макси» в подарок своей спутнице.

А в одном из конкурсов не постеснялись и приняли участие две девушки.

Но настоящим мужчиной стал мальчик, который решился поучаствовать в викторине, чтобы выиграть подарок своей маме.

Всего среди сыктывкарцев провели три конкурса. В первом нужно было угадать фильм по фотографии. Оказалось, что далеко не все знают названия новых мультфильмов. Зато нашумевший фильм «На пятьдесят оттенков темнее» узнали все.

Во второй викторине уже новые участники отгадывали названия цветов по картинке. Тюльпаны и розы отгадали все, а вот фрезии, мускари и даже мимоза у мужчин вызвали трудности.

Но самым забавным был третий конкурс. Тут мужчинам пришлось постараться. Всего за 8 секунд они должны были сделать максимальное количество комплиментов своей спутнице. Но участники с легкостью справились с этой задачей, потому было решено провести еще один этап. Теперь уже за 20 секунд мужчины должны были сказать все вариации имен своих жен в уменьшительно-ласкательной форме.

...

  • 0

Популярное

Последние новости