Две сыктывкарки вышли в четвертьфинал международного конкурса красоты для мам

За них можно проголосовать

Молодые сыктывкарские мамы Александра Медведчук и Елена Струневская  участвуют в международном конкурсе красоты «Королева Рунета 2017». Уже полным ходом идет голосование за участниц. Об этом сообщает пресс-служба конкурса.

Во вторник, 21 февраля стартовал четвертьфинал международного конкурса красоты для мам «Королева Рунета 2017».В нем принимают участие 33 молодые мамы, проживающие в странах России, Молдовы, Грузии, Испании, Франции, Узбекистана. Среди них сыктывкарки Александра Медведчук и Елена Струневская.

Александра - мама двоих детей. Девушка работает в системе госслужбы, но сейчас находится в декрете по уходу за второй дочкой. Елена тоже молодая мама. У нее маленький сын.
Участниц в четвертьфинале будут определять пользователи всемирной паутины с помощью смс-голосования. 15 участниц, набравших наибольшее количество смс-голосов проходят в полуфинал. Смс-голосование закончится 28 февраля 2017 года в 12:00 час по московскому времени. В финале на церемонии награждения встретится 5 участниц, три из которых определится по результатам полуфинального смс-голосования от стран России и СНГ. Остальные две участницы определятся путем очных кастингов, которые сейчас проходят на территории стран Ближнего Востока. 

А в каких интерсных конкурсах участвовали вы? Вам везло? Расскажите свою историю в комментариях к этой статье.

Посмотреть статистику голосования, а также проголосовать можно здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости